Вверх страницы
Вниз страницы

Notemail Search People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Notemail Search People » Sherlock BBC » |Себастиан Моран|


|Себастиан Моран|

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ищем.

0

2

*Найден*
^^

Отредактировано Lex[us] (2012-05-20 00:32:21)

0

3

Еще один Моран.

«Я все равно больше. Не обольщайся, дедукция - не телепатия, а банальная логика и наблюдательность. Как говорит Джим - ты совершенно зауряден, просто чувство собственной важности зашкалило.

- Боже, ты меня цитируешь! - из-за стены в комнату вырулил Джеймс с мобильным телефоном в руках.
- Честно, Себастьян, я не ожидал, - Джеймс с привычной улыбкой уселся верхом на стул, лицом к спинке, и облокотился на нее локтями, увлеченно набирая смс.
- А ромашковый чай, между прочим, отличная идея, - хмыкнул Мориарти, глядя на своего спайпера поверх экрана. Буквально через несколько секунд на дисплее последнего высветилась идентичная фраза за подписью "SH".

- Да, я тебя цитировал - ты же почти авторитет, - хмыкнул Моран, переводя взгляд от экрана телефона на лицо пришедшего, кривя губы. - И откуда у тебя sim-карта Холмса? А чай заваривай себе сам - я не для этого на тебя работаю, Джим.»
Джим отправился с ним к парку, где должен был встретиться с Главным и его шестерками. Себастьян должен был прикрывать. Джима сильно ранили. В итоге это оказалось розыгрышем, но подстава ждала совсем скоро: по дороге домой они увидели огонь в квартире, затем взрыв. На данный момент Джим находится на квартире Бастиана и собирается рассказать про Алекс Рендал, которая и устроила взрыв. Она не чувствует боли, и Мориарти явно опасается того, что может произойти дальше.

0


Вы здесь » Notemail Search People » Sherlock BBC » |Себастиан Моран|